163085-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kraft- und Sportgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2022-0069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverse Kraft- und Sportgeräte