See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS DE FOURNITURES, DE PRODUITS, D’ACCESSOIRES, D’OUTILLAGES, DE MATERIELS ET DE MATERIAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, SANITAIRE ET VENTILATION POUR LE MAGASIN TECHNIQUE DE LA VILLE ET DU CCAS
Beschreibung: ACHATS DE FOURNITURES, DE PRODUITS, D’ACCESSOIRES, D’OUTILLAGES, DE MATÉRIELS ET DE MATÉRIAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, SANITAIRE ET VENTILATION POUR LE MAGASIN TECHNIQUE DE LA VILLE ET DU CCAS
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHATS DE FOURNITURES, DE PRODUITS, D’ACCESSOIRES, D’OUTILLAGES, DE MATÉRIELS ET DE MATÉRIAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, SANITAIRE ET VENTILATION POUR LE MAGASIN TECHNIQUE DE LA VILLE ET DU CCAS