See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires " épicerie et boissons ", lot N°6 " Café, thé, cacao et lait en poudre " pour les E.P.S.M Lille-Métropole, E.P.S.M des Flandres et l'E.P.S.M Val de Lys Artois
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires " épicerie et boissons ", lot N°6 " Café, thé, cacao et lait en poudre " pour les E.P.S.M Lille-Métropole, E.P.S.M des Flandres et l'E.P.S.M Val de Lys Artois
Interne Kennung: FOUR700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1