See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATIONS DE VEHICULES DE PTAC SUPERIEUR A 3.5 TONNES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Beschreibung: ENTRETIEN ET REPARATIONS DE VEHICULES DE PTAC SUPERIEUR A 3.5 TONNES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Interne Kennung: PPP1WQ-41/5022/2024GTL10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR 1
Beschreibung: SECTEUR 1
Interne Kennung: 2024GTL10_1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 2
Beschreibung: SECTEUR 2
Interne Kennung: 2024GTL10_2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 3
Beschreibung: SECTEUR 3
Interne Kennung: 2024GTL10_3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR 4
Beschreibung: SECTEUR 4
Interne Kennung: 2024GTL10_4
Los: LOT-0005
Titel: SECTEUR 5
Beschreibung: SECTEUR 5
Interne Kennung: 2024GTL10_5
Los: LOT-0006
Titel: SECTEUR 6
Beschreibung: SECTEUR 6
Interne Kennung: 2024GTL10_6
Los: LOT-0007
Titel: SECTEUR 7
Beschreibung: SECTEUR 7
Interne Kennung: 2024GTL10_7
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1WQ-41/5022/2024GTL10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR 1
Description: SECTEUR 1
Identifiant interne: 2024GTL10_1
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR 2
Description: SECTEUR 2
Identifiant interne: 2024GTL10_2
Lot: LOT-0003
Titre: SECTEUR 3
Description: SECTEUR 3
Identifiant interne: 2024GTL10_3
Lot: LOT-0004
Titre: SECTEUR 4
Description: SECTEUR 4
Identifiant interne: 2024GTL10_4
Lot: LOT-0005
Titre: SECTEUR 5
Description: SECTEUR 5
Identifiant interne: 2024GTL10_5
Lot: LOT-0006
Titre: SECTEUR 6
Description: SECTEUR 6
Identifiant interne: 2024GTL10_6
Lot: LOT-0007
Titre: SECTEUR 7
Description: SECTEUR 7
Identifiant interne: 2024GTL10_7