See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de deux niveaux de bureaux d'un immeuble de la DILA (étages 5 et 6), en site occupé, situé au 26 rue Desaix à Paris - 13 lots
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de deux niveaux de bureaux d'un immeuble de la DILA (étages 5 et 6), en site occupé, situé au 26 rue Desaix à Paris - 13 lots
Interne Kennung: 23_BAM_154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre - Démolitions
Beschreibung: Gros-oeuvre - Démolitions
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Couverture - étanchéité
Beschreibung: Couverture - étanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures - métallerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures - métallerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie - isolation - faux-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - isolation - faux-plafonds
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons système
Beschreibung: Cloisons système
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Carrelages
Beschreibung: Carrelages
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Électricité - Courant fort, courant faible
Beschreibung: Électricité - Courant fort, courant faible
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CVC-Plomberie
Beschreibung: CVC-Plomberie
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Équipement de cuisine
Beschreibung: Équipement de cuisine
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0013
Titel: Régulation - GTB
Beschreibung: Régulation - GTB
Interne Kennung: 13