See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Apple-Produkte 2024
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag zur Versorgung der Universität Göttingen, der GWDG und weiterer wissenschaftlicher Einrichtungen in Niedersachsen und weiteren Bundesländern mit Hardware und Wartungsleistungen für Apple-Systeme.
Interne Kennung: GWDG-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Umfang der Leistung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000