2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het leveren van uniforme ALS ambulances
Beschreibung: Het leveren van uniforme ALS ambulances Het leveren van 177 stuks ambulancevoertuigen, verspreid over een periode van 5 jaren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Het leveren van uniforme ALS ambulances Het leveren van 177 stuks uniforme ALS ambulances, verspreid over een periode van 5 jaren.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan worden verlengd.