163186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – GPU-Cluster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPU-Cluster
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Beschaffung eines GPU-Lusters
Vorherige Bekanntmachung: 542116-2023
Interne Kennung: GWDG-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Umfang der Leistung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000