163190-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE - MARCHE DE GROS DE TOURS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE - MARCHE DE GROS DE TOURS
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE - MARCHE DE GROS DE TOURS
Interne Kennung: SECURITE0625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001