163200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Schreinerarbeiten Festeinbauten BPH2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Festeinbauten BPH2
BeschreibungAnbau West 2 St. Einbauküchen mit Küchengeräten BS 2.1 3 St. Einbauküchen mit Küchengeräten; 3 St. Schranksystem mit Raumteiler; 3 St. Nachttische; 3 St. Garderoben; 23 St. Pflegeschränke; 22 St. Schreibtische; 46 St. Patientenschränke; 47 St. Sanitärschränke; 2 St. Stützpunkt BS 2.2 5 St. Einbauküchen mit Küchengeräten; 18 St. Patientenschränke 18 St. Sanitärschränke; 10 St. Schreibtische 10 St. Pflegeschränke; 2 St. Büros mit Eckschreibtisch Küche 1 St. Trennwand in Glas
Interne KennungVIT4-117.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39141100 Schränke und Regale, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000