163205-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung02/2026 ö.A. EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGlareinigung