See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts attenant au patrimoine de Loir&Cher Logement
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La réalisation de prestations concernant l'entretien des espaces verts attenant à certains ensembles immobiliers du patrimoine de L&CL
Interne Kennung: 2026-ESPVERT-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Blois - Axe Ligérien
Beschreibung: Secteur Blois - Axe Ligérien
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Territoire Vendômois - Beauce
Beschreibung: Secteur Territoire Vendômois - Beauce
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Sud Est - Sologne
Beschreibung: Secteur Sud Est - Sologne
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Sud Ouest - Vallée du Cher - Romorantinais
Beschreibung: Secteur Sud Ouest - Vallée du Cher - Romorantinais
Interne Kennung: 04