Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Caisse des écoles du Robert Avenue Paul Symphor
Stadt: LE ROBERT
Postleitzahl: 97231
Land, Gliederung (NUTS): Martinique (FRY20)