See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique "plan Climat" d'une résidence de 46 logements dans le cadre d'une acquisition amélioration
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique "plan Climat" d'une résidence de 46 logements dans le cadre d'une acquisition amélioration
Interne Kennung: S-PF-1743248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000