163256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Schlosserarbeiten Geländer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Geländer
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um Treppengeländer als Stahlkonstruktionen, geschlossen und als Stabgeländer für die Treppenhäuser des Neubaus des Klinikums in Lohr.
Interne KennungZK-349-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001