Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Str. 6240 Bad Schandau Grenze - Dresden Neustadt, GE Bad Schandau - Üst. Königstein und Gegenrichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 2040 h Sicherungsaufsicht, ca. 480 h Sicherungsposten, ca. 7.100 m Feste Absperrung kombiniert mit ATWS, Signalisierung, ca. 680 h Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller, ca. 4080 Helfer im Bahnbetrieb