163295-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegungsleistungen und Internatsversorgung an der Staatlichen Ballettschule
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2022-000264
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zu Beginn des Schuljahres 2023/2024 wird für die Staatliche Ballett- und Artistikschule in Berlin ein neuer Auftragnehmer bzw. Konzessionsnehmer gesucht, der vollumfängliche Verpflegungsleistungen, insbesondere auch eine Internatsversorgung, erbringt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung