2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reliure artisanale des monographies et des périodiques de la bibliothèque de l’Ecole polytechnique
Beschreibung: Prestations de reliure artisanale des monographies et des périodiques de la bibliothèque de l’École polytechnique
Interne Kennung: MX25-125AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat est un accord-cadre passé en appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Le contrat fait référence au CCAG Fournitures courantes et services du 30 mars 2021. Le terme contrat désigne également le présent document, ses annexes et les autres pièces constitutives de l’accord-cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79971000 Buchbinderdienste und Verarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reliure simplifiée de consolidation de monographies et de périodiques
Beschreibung: Reliure simplifiée de consolidation de monographies et de périodiques
Interne Kennung: MX25-125 A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois 12 mois dans les conditions ci-après. L'acheteur prend la décision de ne pas reconduire le contrat 1 mois avant la date de fin de la période d'exécution en cours. Le titulaire ne peut pas refuser la décision de reconduction du contrat.
Los: LOT-0002
Titel: Reliure de conservation à long terme de monographies et de périodiques
Beschreibung: Reliure de conservation à long terme de monographies et de périodiques
Interne Kennung: MX25-125 B