163325-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Optische Kanalinspektion mit vorheriger Reinigung Am Anger und Frauenaurach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptische Kanalinspektion mit vorheriger Reinigung Am Anger und Frauenaurach
BeschreibungKanalinspektion nach DIN EN 13508-2:2003 in Verbindung mit Merkblatt DWA-M 149-2:2013 mit vorheriger Spezialreinigung von ca. 35 km Kanälen im Misch- und Trennsystem. Schachtinspektion mit vorheriger Spezialreinigung von ca. 977 Schächten mittels Scanner
Interne Kennung25_VgV_052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0