163326-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Neubau Fachpflegeheim - PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Fachpflegeheim - PV-Anlage
BeschreibungPV-Anlage
Interne KennungH40-NB-D.05-AU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation einer PV-Anlage mit einer Leistung von 151,97 kWp inkl. Feuerwehrabschaltung und NA-Schutz.