163331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Rahmenvertrag für die Veräußerung von ausgesonderten Dienstkraftfahrzeugen der Hessischen Polizei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Veräußerung von ausgesonderten Dienstkraftfahrzeugen der Hessischen Polizei
BeschreibungRahmenvertrag für die Veräußerung von ausgesonderten Dienstkraftfahrzeugen der hessischen Polizei
Interne KennungVG-0008_1-2023-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHH 2024 - HH 2027 - Veräußerung Fahrzeuge uniformiert: 800 Fahrzeuge HH 2024 - HH 2027 - Veräußerung Fahrzeuge zivil: 800 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000