163338-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – M ST 24034 Vergabe Elektrotechnik Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch Lank Latum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 24034 Vergabe Elektrotechnik Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch Lank Latum
BeschreibungCa. 48km Installationsleitungen Ca. 680 Leuchten ENS / Elektroakustisches Notfall Warnsystem Netzwerk Infrastruktur Sicherheitsbeleuchtung
Interne KennungM ST 24034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Massen: Ca. 48km Installationsleitungen Ca. 680 Leuchten ENS / Elektroakustisches Notfall Warnsystem Netzwerk Infrastruktur Sicherheitsbeleuchtung