163349-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Prestations de collecte sélective pour les bâtiments Humathèque et EHESS du Campus Condorcet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de collecte sélective pour les bâtiments Humathèque et EHESS du Campus Condorcet
BeschreibungLe présent marché a pour objet les prestations de collecte sélective, le traitement et valorisation des déchets ménagers et assimilés des bâtiments Humathèque et EHESS du Campus Condorcet.
Interne Kennung2026275DECHET9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001