Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Boulevard Harpignies
Stadt: Valenciennes
Postleitzahl: 59300
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)