See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants à déchets
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-VDM-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de sacs à déchets
Beschreibung: Fourniture de sacs à déchets Accords cadres à bons de commandes conclus pour 4 ans avec un maximum de 600 000 euro(s) HT Critères d'attribution : 1-Prix des prestations 60.0 2-Valeur technique appréciée au travers du mémoire technique 30.0 3-Critère environnemental de la prestation 10.0
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et distribution éventuelle de bacs à déchets
Beschreibung: Fourniture et distribution éventuelle de bacs à déchets Accords cadres à bons de commandes conclus pour 4 ans avec un maximum de 2 000 000 euro(s) HT Critères d'attribution : 1-Prix des prestations 60.0 2-Valeur technique appréciée au travers du mémoire technique 30.0 3-Critère environnemental de la prestation 10.0
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de points d'apports volontaires aériens
Beschreibung: Fourniture de points d'apports volontaires aériens Accords cadres à bons de commandes conclus pour 4 ans avec un maximum de 1 000 000 euro(s) HT Critères d'attribution : 1-Prix des prestations 50.0 2-Valeur technique appréciée au travers du mémoire technique 40.0 3-Critère environnemental de la prestation 10.0
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe