2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de Tierce maintenance applicative du système d?information décisionnel, l?infogérance et des prestations relatives à l?intelligence artificielle, au big data et à la Business Intelligence & aux données de la CNSA.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de Tierce maintenance applicative du système d?information décisionnel, l?infogérance et des prestations relatives à l?intelligence artificielle, au big data et à la Business Intelligence & aux données de la CNSA.
Interne Kennung: AOO-373-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMA, infogérance IA, BI&data
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de Tierce maintenance applicative du système d'information décisionnel, l'infogérance et des prestations relatives à l'intelligence artificielle, au big data et à la Business Intelligence & aux données de la CNSA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 2 ans reconductible deux fois un an sans excéder 4 ans