See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ouvrages imprimés français et étrangers et de BD
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages imprimés français et étrangers et de BD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Ouvrages scolaires et non-scolaires, en langue française ou étrangères dans toutes les disciplines
Beschreibung: Ouvrages scolaires et non-scolaires, en langue française ou étrangères dans toutes les disciplines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0001
Titel: Bandes dessinées
Beschreibung: Bandes dessinées
Interne Kennung: 2