163370-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – 62-2026-038-N, 1. AÄ zu 25 E 043 Metallbauarbeiten DIN 18360 Teil 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-038-N, 1. AÄ zu 25 E 043 Metallbauarbeiten DIN 18360 Teil 1
Beschreibung- ca. 3 Stück Brandschutztüren Stahl T30 - 2 RS - ca. 6 Stück Brandschutztüren Stahl T30 - 1 RS - ca. 42 Stahlrohrgeländer mit Holzhandlauf - ca. 92,5 m zus. Holzhandlauf wandseitig - ca. 34 Formstücke - ca. 162 m Kabelkanal aus Flachstahl - ca. 1 Stück Systemgeländer - ca. 1 Stück Dachaufstiegstreppe aus Flachstahl - ca. 2 Stück Gitterrosttreppe - ca. 2 Stück Gitterroste Pumpensumpf - ca. 1 Stück Gitterrost Lichtschacht innen
Interne Kennung62-2026-038-N zu 25 E 043
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel62-2026-038-N 1. AÄ zu 25 E 43 Metallbauarbeiten DIN 18360 Teil 1
Interne Kennung62-2026-038-N zu 25 E 43