See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel publicitaire événementiel divers
Beschreibung: Le présent marché vise à conclure, à l'issue d'une procédure en deux phases, un accord-cadre avec maximum quatre (4) opérateurs économiques pour la fourniture de toutes sortes de matériel publicitaire événementiel afin d’assurer la visibilité spécifique de la Loterie Nationale et de ses produits. Outre la fourniture du matériel, le marché consiste en le marquage (branding) en fonction, entre autre, des produits de la Loterie Nationale. Le présent marché concerne la fourniture de matériel publicitaire événementiel divers: banderoles, bâches, housses de table, drapeaux, parasols, tentes, systèmes display, sièges publicitaires, matériel gonflable, etc. Voir les documents du marché à télécharger sur le site e-procurement. Il s'agit ici d'une procédure en 2 phases. L’examen et la sélection des candidatures s’effectuera sur base du guide de sélection (phase 1). Seuls les candidats sélectionnés seront invités à remettre une offre (phase 2).
Interne Kennung: FIN/PRO/2024.45
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften, 39522530 Zelte, 35821000 Flaggen, 35821100 Flaggenmasten, 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren, 22459100 Werbekleber und -streifen, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 39113400 Liegestühle, 39295100 Sonnenschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIN/PRO/2024.45 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften, 39522530 Zelte, 35821000 Flaggen, 35821100 Flaggenmasten, 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren, 22459100 Werbekleber und -streifen, 39113400 Liegestühle, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 39295100 Sonnenschirme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de deux ans sans reconduction tacite. Il peut être reconduit à deux reprises pour une période d’un an à la demande unilatérale de la Loterie Nationale moyennant l’envoi d’un courrier recommandé envoyé avant l’expiration de l’accord-cadre.