163422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1)
BeschreibungBeschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1)
Interne Kennung26-061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens (ELW 1) nach DIN SPEC 14507-2 gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000