163431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Innentüren - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 170-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 170-24)
BeschreibungBaumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden. Innentüren - Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung149432-2024
Interne KennungNMB 170-24
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren - TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 170-24)
BeschreibungInnentüren: Gesamtmengen für Gebäude 329 und Geb. 330 - 38 Stück Innentüren Holzwerkstoffplatte, HPL-beschichtet, mit Stahlumfassungszarge, 2-teilig, feuchtraumgeeignet, mit beidseitigem Stoßblech - 122 Stück Innentüren Holzwerkstoffplatte, HPL-beschichtet, mit Stahlumfassungszarge, 2-teilig, mit beidseitigem Stoßblech - 16 Stück Innentüren Stahlblech, mit Stahlumfassungszarge, 2-teilig, mit Brandschutzanforderung