2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS DESTINES AUX VEHICULES DE LA VILLE, DU CPAS DE SAINT-GHISLAINET DE LA RCA SAINT-GHISLAIN SPORTS
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de différents types de carburants pour les véhicules à moteur de la Ville de Saint-Ghislain, du CPAS et de la Régie Communale Autonome Saint-Ghislain Sports : - Essence sans plomb 95 (NBN EN 228-RON95-E10), - Essence sans plomb 98 (NBN EN 228-RON98-E5), - Diesel (NBN EN 590-B7), - CNG. Et ce, au départ des stations-service de l’adjudicataire via l’utilisation de cartes magnétiques. Les quantités mentionnées ne sont données qu’à titre indicatif et ne lient pas le pouvoir adjudicateur qui se réserve le droit de modifier lesdites quantités. Les quantités de cartes et de litres à fournir peuvent être supérieures ou inférieures à celles estimées dans le présent cahier spécial des charges, sans pour cela donner droit à des indemnités.
Interne Kennung: PPP0FH-1218/5104/20255074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VILLE - Carburants essence, diesel et CNG
Beschreibung: VILLE - Carburants essence, diesel et CNG
Interne Kennung: 2025_1
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09132000 Benzin
Los: LOT-0002
Titel: CPAS - Carburants essence et diesel
Beschreibung: CPAS - Carburants essence et diesel
Interne Kennung: 2025_2
Los: LOT-0003
Titel: RCASGS - Carburants essences
Beschreibung: RCASGS - Carburants essences
Interne Kennung: 20255074_3