See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE CHAUFFERIE BIOMASSE ET D’UN RESEAU DE CHALEUR A CHATENOIS (88)-.
Beschreibung: Caractéristiques principales : MISSIONS DE BASE : ESQ – AVP - PRO – AMT –- VISA – DET – AOR + MISSIONS COMPLEMENTAIRES : OPC - DCBEG - Projet de police d’abonnement - Projet de règlement de service du RCU - Projet de convention d’achat de chaleur au profit de WM88 La partie de l'enveloppe financière affectée aux travaux par le maître de l'ouvrage est égale à 2 285 328.00 euros HT L'acheteur n'exige pas de variantes et les variantes libres ne sont pas autorisées.
Interne Kennung: 2024SDIVERS17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1