See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériel et outillage d’exploitation et de protection pour le département recyparcs (recyparcs et pôle logistique)
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture pour acquisition d’outillage et de matériel d’exploitation et de protection pour le Département Recyparcs (49 Recyparcs et 1 Pôle Logistique). Le présent marché est subdivisé en 14 lots, distribués comme suit : · Lot 01 Outillage général · Lot 02 Outillage spécifique – Pulvérisateur sur chariot · Lot 03 Outillage spécifique – Epandeur à sel de déneigement · Lot 04 Outillage spécifique – Brouette avec pneu anti-crevaison · Lot 05 Outillage spécifique – Brosse de rue fibre PVC · Lot 06 Outillage spécifique – Brosse bassine + baleines · Lot 07 Sécurité et protection – EPI · Lot 08 Sécurité et protection – Tablier de protection chimique · Lot 09 Sécurité et protection – Cône de signalisation et rubalise · Lot 10 Sécurité et protection – Protection contre l’asbeste-ciment · Lot 11 Outillage – Divers · Lot 12 Outillage spécifique – Cadenas · Lot 13 Outillage spécifique – Entretien des abords · Lot 14 Sécurité et protection – Granules absorbantes
Interne Kennung: 25/02/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/02/INT - 1
Beschreibung: · Lot 01 Outillage général (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 25/02/INT - 10
Beschreibung: · Lot 10 Sécurité et protection – Protection contre l’asbeste-ciment (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 25/02/INT - 11
Beschreibung: · Lot 11 Outillage – Divers (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 25/02/INT - 12
Beschreibung: · Lot 12 Outillage spécifique – Cadenas (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 25/02/INT - 13
Beschreibung: · Lot 13 Outillage spécifique – Entretien des abords (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 25/02/INT - 14
Beschreibung: · Lot 14 Sécurité et protection – Granules absorbantes (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0002
Titel: 25/02/INT - 2
Beschreibung: · Lot 2 Outillage spécifique – Pulvérisateur sur chariot (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 25/02/INT - 3
Beschreibung: · Lot 3 Outillage spécifique – Epandeur à sel de déneigement (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 25/02/INT - 4
Beschreibung: · Lot 4 Outillage spécifique – Brouette avec pneu anti-crevaison (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 25/02/INT - 5
Beschreibung: · Lot 5 Outillage spécifique – Brosse de rue fibre PVC (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 25/02/INT - 6
Beschreibung: · Lot 6 Outillage spécifique – Brosse bassine + baleines (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 25/02/INT - 7
Beschreibung: · Lot 7 Sécurité et protection – EPI (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 25/02/INT - 8
Beschreibung: · Lot 8 Sécurité et protection – Tablier de protection chimique (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 25/02/INT - 9
Beschreibung: · Lot 9 Sécurité et protection – Cône de signalisation et rubalise (voir le CSCh pour les détails)
Interne Kennung: 9