2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de "Gros oeuvre, terrassement, reseaux"
Beschreibung: Exécution des travaux de gros œuvre et de terrassement pour le bâtiment Trafo du CHNP, ainsi que la réalisation de démolitions ponctuelles et la mise en place des fondations d’une cage d’escalier métallique pour le bâtiment historique Lannenhaff.
Interne Kennung: 2600477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0