1635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Erneuerung der stationären Geschwindigkeitsmessanlagen; Stationäre Geschwindigkeitsmessanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der stationären Geschwindigkeitsmessanlagen; Stationäre Geschwindigkeitsmessanlagen
Beschreibung: Erneuerung sowie Neuaufstellung von stationären Geschwindigkeitsmessanlagen im Stadtgebiet von Rüsselsheim am Main.
Vorherige Bekanntmachung: 503364-2023
Interne Kennung: 25/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadt Rüsselsheim am Main möchte die stationären Geschwindigkeitsmessanlagen erneuern/neu aufstellen. Die einzelnen Standort ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: LOT-0000