163531-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
Beschreibung: Aanstellen van een ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen ‘Hermitagewijk’ Sint-Andries, Brugge
Interne Kennung: Viv 5512 - Aanstellen ontwerpteam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viv 5512 - Aanstellen ontwerpteam - 1
Beschreibung: Aanstellen ontwerpteam voor de energetische renovaties van 31 sociale huurwoningen 'Hermitagewijk' Sint-Andries, Brugge
Interne Kennung: 1