Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine
Erfüllungsort
Postanschrift: Museumsinsel 1