2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de linge de plage de qualité destinés à la vente et à la promotion de l’attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance du lot 4 du marché 25V0914)
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Fourniture de linge de plage de qualité destinés à la vente et à la promotion de l’attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance du lot 4 du marché 25V0914)
Interne Kennung: 25V1663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 3 000,00 Euros HT Maxi : 25 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 8 230.00 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Description des options: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21224 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.