163545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Amt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 6 Zimmerer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 6 Zimmerer
BeschreibungNeubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 6 Zimmerer
Vorherige Bekanntmachung747004-2024
Interne Kennung2024080057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIn Stralendorf (Mecklenburg) wird durch das Amt Stralendorf eine Zweifeldsporthalle gebaut. Los 6 - Zimmererarbeiten - Holzbauarbeiten Dach / BSH-Binder - BSH Brettschichtholz-Pultdachbinder 30x136-156 cm - Länge 22,90 m liefern und einbauen - 14 Stück, - Zwischenträger aus Vollholz C24 ca. 60 m incl. Anschlüsse, - Herstellung Auflagerbereiche und Einbau Elastomerlager 28 Stck., - Einsatz von Hebebühnen, Gerüsten und Schutznetzen