163572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Julia Mail Office
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJulia Mail Office
BeschreibungJulia Mail Office für das BKA
Interne KennungZIB 21.18 -0453/24/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe BM
Interne KennungLOT-0000