163573-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – 2026/01 Fourniture et gestion des titres restaurants pour la Ville et son CCAS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/01 Fourniture et gestion des titres restaurants pour la Ville et son CCAS.
Beschreibung: 2026/01 Fourniture et gestion des titres restaurants pour la Ville et son CCAS.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001