163587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – KiTa Talstraße 2, Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KiTa Talstraße 2, Innenputzarbeiten
Beschreibung: Neubau der 5-gruppigen KiTa Talstr. 2, Elisabethstr. 54a, 46535 Dinslaken, Innenputzarbeiten
Interne Kennung: S-DIN4.4-2025-0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau der KiTa Talstr. 2 Elisabethstr. 54a 46537 Dinslaken Innenputzarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000