163593-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Kommunales Netzwerk zum Ausbau Erneuerbarer Energien; Speichertechnologien und Netzinfrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunales Netzwerk zum Ausbau Erneuerbarer Energien; Speichertechnologien und Netzinfrastruktur
BeschreibungKommunales Netzwerk zum Ausbau Erneuerbarer Energien; Speichertechno-logien und Netzinfrastruktur für Kommunen im Landkreis Neumarkt
Interne Kennung86
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschreibung gem. Leistungsbeschrieb
Interne Kennung0001