163641-2025 - Ergebnis
Dänemark – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Indsamling og behandling af farligt affald Frederikshavn Kommune
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indsamling og behandling af farligt affald Frederikshavn Kommune
Beschreibung: Kontrakten vedrører indsamling af farligt affald i Frederikshavn Kommune.
Vorherige Bekanntmachung: 00575477-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kontrakten omfatter indsamling af farligt affald fra genbrugsstationer samt transport og bortskaffelse heraf iht. gældende lovgivning. De nærmere betingelser fremgår af udbudsmaterialet.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Forlængelse af kontraktens løbetid til udgangen af 2030