163702-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung Straßenbau A-Z Extranet
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Straßenbau A-Z Extranet
Beschreibung500 Lizenzen für den Zugriff auf die Datenbank des Dienstleisters für diverse Regelwerke.
Interne Kennung2022-10100
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Menge500 Stück