See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: appel d'offres ouvert
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Vorherige Bekanntmachung: 416571-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits de boucherie
Beschreibung: Fourniture de produits de boucherie
Interne Kennung: lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits frais de charcuterie traiteur
Beschreibung: Fourniture de produits frais de charcuterie traiteur
Interne Kennung: lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits laitiers ou avicoles
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers ou avicoles
Interne Kennung: lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Interne Kennung: lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries
Interne Kennung: lot 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de produits d'épicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie
Interne Kennung: lot 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais
Interne Kennung: lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais biologiques
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais biologiques
Interne Kennung: lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de fruits et légumes préparés
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes préparés
Interne Kennung: lot 10