163732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – EDV-technische Ertüchtigung der Krankenhäuser Kirchen und Altenkirchen, Los 3: Lieferung Switches und EDV-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDV-technische Ertüchtigung der Krankenhäuser Kirchen und Altenkirchen, Los 3: Lieferung Switches und EDV-Zubehör
BeschreibungDie beiden Krankenhäuser an den Standorten 57548 Kirchen, Bahnhofstraße 24 und 57610 Altenkirchen, Leuzbacher Weg 21 müssen EDV-technisch ertüchtigt werden. Hierzu sind unter anderem Switches und andere Zubehörteile zu liefern und zu installieren, wie aus dem Leistungsverzeichnis ersichtlich.
Interne Kennung392/25-3 - vergebener Auftrag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt die EDV-technische Ertüchtigung der beiden Krankenhäuser an den Standorten 57548 Kirchen, Bahnhofstraße 24 und 57610 Altenkirchen, Leuzbacher Weg 21. Hierzu sind unter anderem Switches und andere Zubehörteile zu liefern und zu installieren, wie aus dem Leistungsverzeichnis ersichtlich.