163745-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegung für die Einrichtung und den Betrieb einer Notunterkunft
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_KatS_Einsatzb_18.03.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und Betrieb einer Notunterkunft: Verpflegung (Frühstück, Mittagessen, Abendessen) sowie Getränke für bis zu 500 Personen p. T.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung