1638-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – RV elektrische Kompakt-Kehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV elektrische Kompakt-Kehrmaschinen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Beschaffung von elektrischen Kompakt-Kehrmaschinen
Vorherige Bekanntmachung: 514654-2023
Interne Kennung: EAD-2023-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000